<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[学院举行省第十五次党代会精神宣讲报告会]]> Tue, 12 Jul 2022 13:37:12 GMT <![CDATA[党委委员、副院长曾惠成率队与杭州肯德基集团开展合作洽谈]]> Sun, 3 Jul 2022 14:00:38 GMT <![CDATA[学院举办TTT高校职业规划教学(新版)培训]]> Tue, 28 Jun 2022 08:24:02 GMT <![CDATA[党委委员、副院长曾惠成与浙江绿源电动车有限公司开展“访企拓岗促就业”合作会谈]]> Thu, 23 Jun 2022 08:16:34 GMT <![CDATA[我院学子在浙江省大学生英语主题演讲大赛中喜获佳绩]]> Thu, 23 Jun 2022 03:05:54 GMT <![CDATA[学院举办国家安全观专题讲座]]> Wed, 22 Jun 2022 07:54:27 GMT <![CDATA[我院教师李慧当选金华市少数民族联谊会第三届理事会理事]]> Wed, 22 Jun 2022 07:39:09 GMT <![CDATA[学院政协智库召开2022年理论研究中期推进会]]> Wed, 22 Jun 2022 06:14:46 GMT <![CDATA[我院成功举行与泰隆银行金华分行校银合作班签约仪式]]> Mon, 20 Jun 2022 06:05:25 GMT <![CDATA[学院召开毕业论文(设计)工作专题会议]]> Fri, 17 Jun 2022 11:55:29 GMT <![CDATA[学院召开本学期第五次学生工作例会专题部署毕业生相关工作]]> Fri, 17 Jun 2022 11:00:19 GMT <![CDATA[学院赴结对村开展“千团联千村”共建共富活动]]> Wed, 15 Jun 2022 08:11:06 GMT <![CDATA[经济与信息管理系举办2022届毕业生就业工作推进会]]> Wed, 15 Jun 2022 08:08:17 GMT <![CDATA[学院团委与温州银行金华分行团委举行“青年联盟”结对共建]]> Tue, 14 Jun 2022 00:50:59 GMT <![CDATA[学院召开第二季度党建工作例会]]> Mon, 13 Jun 2022 08:26:37 GMT <![CDATA[1金1铜!我院公益项目在市志愿服务项目大赛中获佳绩]]> Mon, 13 Jun 2022 08:22:09 GMT <![CDATA[金华市国有企业党支部书记培训在学院成功举办]]> Mon, 13 Jun 2022 03:18:25 GMT <![CDATA[我院外语系LinkerS志愿服务项目大赛金奖]]> Mon, 13 Jun 2022 03:15:37 GMT <![CDATA[以案启智,分析明思——上财浙院第七届大学生经管案例竞赛决赛圆满落幕]]> Mon, 13 Jun 2022 03:00:53 GMT <![CDATA[全国劳动模范方青走进学院宣讲]]> Fri, 10 Jun 2022 08:19:43 GMT